Descripción detallada Lote 175
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 840, Lote # 175 PAR DE MANCUERNILLAS CON CORAL EN PLATA .925 DORADA Peso: 13.2 g 2 Corales negros con vetas blancas tallados a manera de pirámides: 13.0 x 13.0 x 7.0 mm Estimado $ 4,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote